

Trovati 1–9 di 1767 risultati

АЛЬПИНА_01 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Нерон | |
| Состав | 90% шерсть 10% кашемир |
| Доступность | 39,2 Мт |
| Масса | 590,0 гр/мт |
| Высота | 155 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Альпина |
| Цвет | Нерон |
| Фантазия | Простой |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АЛЬПИНА_04 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Кэмел | |
| Состав | 90% шерсть 10% кашемир |
| Доступность | 27 млн |
| Масса | 590,0 гр/мт |
| Высота | 154 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Альпина |
| Цвет | Верблюд |
| Фантазия | Простой |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АЛЬПИНА_05 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Белый | |
| Состав | 90% шерсть 10% кашемир |
| Доступность | 28,4 Мт |
| Масса | 570,0 г/т |
| Высота | 152 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Альпина |
| Цвет | Белый |
| Фантазия | Простой |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АСПЕН_03 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Кэмел | |
| 50 % Шерсть 35 % Кид-Мохер 15 % Полиамид | |
| Доступность | 00,9 тонны |
| Масса | 590,0 гр/мт |
| Высота | 146 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Аспен |
| Цвет | Верблюд |
| Фантазия | Соболи |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АСПЕН_04 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Серо-коричневый | |
| 50 % Шерсть 35 % Кид-Мохер 15 % Полиамид | |
| Доступность | 36 млн |
| Масса | 550,0 гр/мт |
| Высота | 146 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Аспен |
| Цвет | Темно |
| Фантазия | Соболи |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АСПЕН_05 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Белый | |
| 50 % Шерсть 35 % Кид-Мохер 15 % Полиамид | |
| Доступность | 66,3 Мт |
| Масса | 570,0 г/т |
| Высота | 146 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Аспен |
| Цвет | Белый |
| Фантазия | Соболи |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АСПЕН_06 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Оранжевый | |
| 50%шерсть 35%кид-мохер 15%полиамид | |
| Доступность | 43,4 млн тонн |
| Масса | 670,0 гр/мт |
| Высота | 147 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Аспен |
| Цвет | Апельсин |
| Фантазия | Собол |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АСПЕН_07 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Руст | |
| 50%шерсть 35%кид-мохер 15%полиамид | |
| Доступность | 34 Мт |
| Масса | 670,0 гр/мт |
| Высота | 147 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Аспен |
| Цвет | Ржавчина |
| Фантазия | Собол |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |

АСПЕН_08 | Доступ |
Не указан
|
| Кашемир Зеленый Милитари | |
| 50%шерсть 35%кид-мохер 15%полиамид | |
| Доступность | 28,8 тонн |
| Масса | 670,0 гр/мт |
| Высота | 147 см |
| Салфетка | Кашемир |
| Коллекция | Аспен |
| Цвет | Зеленый Военный |
| Фантазия | Собол |
| ПОДРОБНОСТИ | ДОБАВИТЬ В ЦИТАТУ |
Магазин предлагает широкий выбор Онлайн тканиИдеально подходит для портных, стилистов и компаний в секторе моды. Диапазон включает в себя прекрасные тканиВ Роскошные тканиВ Прекрасная полоса эн Итальянский кашемир, тщательно выбран, чтобы гарантировать мягкость, сопротивление и элегантность. Все материалы поступают из лучших шерсти и брендов, сохраняя превосходство Сделано в Италии тканиПолем
Покупка Оптовые ткани Это быстро и просто, с ассортиментом, который варьируется от классических тканей до эксклюзивных предложений, идеально подходящих для создания уникальной одежды. Внимание к качеству и устойчивости обеспечивает утонченные ткани, подходящие для реализации на высоком уровне. Просмотрите каталог, чтобы найти идеальную ткань для каждой потребности, с гарантией прекрасных и всегда доступных материалов.
Широкий выбор прекрасные ткани эн Роскошные ткани Это гарантирует высококачественные материалы для каждой адаптированной потребности. Благодаря сотрудничеству с лучшими локаторами, вы можете найти Прекрасная полосаВ Итальянский кашемир И другие благородные волокна, идеально подходящие для создания изысканной и устойчивой одежды с течением времени. Внимание к деталям и приверженность Сделано в Италии ткани Они обеспечивают превосходство и подлинность в каждой статье. Кроме того, возможность покупки Оптовые ткани эн Онлайн ткани Это позволяет вам получать лучшие продукты с удобством и удобством.