8,00€ в метро
| Белая рубашка |
| Состав | 100% хлопок |
| Доступность | 34,2 млн тонн |
| Масса | 170,0 гр/мт |
| Высота | 150 см |
| Салфетка | Рубашки |
| Коллекция | Вечнозеленый - рубашка |
| Цвет | Бьянко |
| Фантазия | Юнайтед |
* образцы могут быть запрошены
| |
| |
8,00€ в метро
| Синяя рубашка |
| Состав | 100% хлопок |
| Доступность | 57.8 mt |
| Масса | 170,0 гр/мт |
| Высота | 150 см |
| Салфетка | Рубашки |
| Коллекция | Вечнозеленый - рубашка |
| Цвет | Небесно-голубой |
| Фантазия | Микродизайн |
* образцы могут быть запрошены
| |
| |
8,00€ в метро
| Синяя рубашка |
| Состав | 100% хлопок |
| Доступность | 119,9 тонн |
| Масса | 170,0 гр/мт |
| Высота | 150 см |
| Салфетка | Рубашки |
| Коллекция | Вечнозеленый - рубашка |
| Цвет | Небесно-голубой |
| Фантазия | Микродизайн |
* образцы могут быть запрошены
| |
| |