95,00 € al metro
| Cashmere Beige/naturale |
| Composizione | 100% Cashmere |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 360.0 gr/mt |
| Altezza | 162 cm |
| Tessuto | Cashmere |
| Collezione | Monviso - Cashmere Jackets |
| Colore | Beige/naturale |
| Fantasia | Unito |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |
8,00 € al metro
| Camiceria Rosa |
| Composizione | 100% Cotton |
| Disponibilità | 126.6 mt |
| Peso | 170.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Evergreen - Camiceria |
| Colore | Rosa |
| Fantasia | Micro-design |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |
29,90 € al metro
| Lana Four Seasons Beige |
| 100% Wool Super 130’s |
| Disponibilità | 73.5 mt |
| Peso | 230.0 gr/mt |
| Altezza | 155 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Essence - Super 130's |
| Colore | Beige |
| Fantasia | Plain |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |