45,00 € al metro
| Lana Invernale Beige |
| 67% Wool 8% Cashmere 25% Polyamide |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 360.0 gr/mt |
| Altezza | 152 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Monte Bianco - Winter Jackets |
| Colore | Beige |
| Fantasia | Galles Boucle’ |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |
45,00 € al metro
| Lana Invernale Marrone |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 360.0 gr/mt |
| Altezza | 152 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Monte Bianco - Winter Jackets |
| Colore | Marrone |
| Fantasia | Galles |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |
45,00 € al metro
| Lana Invernale Blu |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | 85.2 mt |
| Peso | 360.0 gr/mt |
| Altezza | 152 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Monte Bianco - Winter Jackets |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Galles |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |