8,00 € al metro
| Camiceria Rosa |
| Composizione | 100% Cotton |
| Disponibilità | 126.6 mt |
| Peso | 170.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Evergreen - Camiceria |
| Colore | Rosa |
| Fantasia | Micro-design |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |
8,00 € al metro
| Camiceria Lilla |
| Composizione | 100% Cotton |
| Disponibilità | 61 mt |
| Peso | 170.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Evergreen - Camiceria |
| Colore | Lilla |
| Fantasia | Micro-design |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |
45,00 € al metro
| Lana Invernale Bianco-grigio |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | 98.7 mt |
| Peso | 360.0 gr/mt |
| Altezza | 152 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Monte Bianco - Winter Jackets |
| Colore | Bianco-grigio |
| Fantasia | Galles |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |