5,50 € al metro
| Camiceria Bianco |
| Composizione | 100% Cotton |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 160.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Stock |
| Colore | Bianco |
| Fantasia | Stampato |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
5,50 € al metro
| Camiceria Blu |
| Composizione | 100% Co |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 140.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Check |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Four Seasons Bianco |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 410.0 gr/mt |
| Altezza | 142 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Stock |
| Colore | Bianco |
| Fantasia | Check |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |