35,00 € al metro
| Lana Invernale Nero |
| 82% Wool 15% Angora 2% Polyester 1% Elastan |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 640.0 gr/mt |
| Altezza | 145 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Nero |
| Fantasia | Double |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Four Seasons Blu |
| Composizione | 75% Wv 25%pl |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 250.0 gr/mt |
| Altezza | 162 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Check |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Four Seasons Grigio |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 300.0 gr/mt |
| Altezza | 158 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Check |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |