5,50 € al metro
| Camiceria Khaki |
| Composizione | 100% Cotton |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 160.0 gr/mt |
| Altezza | 152 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Stock |
| Colore | Khaki |
| Fantasia | Stampato |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
18,00 € al metro
| Lana Invernale Grigio |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | 36 mt |
| Peso | 490.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Unito |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Estiva Grigio |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 230.0 gr/mt |
| Altezza | 156 cm |
| Tessuto | Lana Estiva |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Unito |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |