28,00 € al metro
| Lana Invernale Grigio |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 620.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Double |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
18,00 € al metro
| Lana Invernale Grigio |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | 36 mt |
| Peso | 490.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Unito |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Four Seasons Grigio |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 300.0 gr/mt |
| Altezza | 158 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Check |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |