28,00 € al metro
| Lana Invernale Blu |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 480.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Diagonale |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Estiva Grigio-bianco |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 270.0 gr/mt |
| Altezza | 158 cm |
| Tessuto | Lana Estiva |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio-bianco |
| Fantasia | Galles |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Four Seasons Blu |
| Composizione | 75% Wv 25%pl |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 250.0 gr/mt |
| Altezza | 162 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Check |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |