25,00 € al metro
| Lana Invernale Nero |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 750.0 gr/mt |
| Altezza | 155 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Nero |
| Fantasia | Boucle’ |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
30,00 € al metro
| Lana Invernale Grigio |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 750.0 gr/mt |
| Altezza | 154 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Double |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Four Seasons Blu |
| Composizione | 73%wv 25%pl 2%ea |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 260.0 gr/mt |
| Altezza | 158 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Seersucker |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |