5,50 € al metro
| Camiceria Blu |
| Composizione | 100% Cotton |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 160.0 gr/mt |
| Altezza | 152 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Stampato |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
28,00 € al metro
| Lana Invernale Blu |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 480.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Diagonale |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
28,00 € al metro
| Lana Invernale Grigio |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 620.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Double |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |