5,50 € al metro
| Camiceria Blu |
| Composizione | 100% Cotton |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 160.0 gr/mt |
| Altezza | 150 cm |
| Tessuto | Camiceria |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Stampato |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Four Seasons Blu |
| Composizione | 73%wv 25%pl 2%ea |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 260.0 gr/mt |
| Altezza | 158 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Stock |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Seersucker |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
12,50 € al metro
| Lana Estiva Grigio |
| Composizione | 100% Wool |
| Disponibilità | Esaurito |
| Peso | 230.0 gr/mt |
| Altezza | 156 cm |
| Tessuto | Lana Estiva |
| Collezione | Stock |
| Colore | Grigio |
| Fantasia | Unito |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |