95,00 € al metro
| Cashmere Bianco/marrone |
| Composizione | 100% Cashmere |
| Disponibilità | 76.5 mt |
| Peso | 360.0 gr/mt |
| Altezza | 166 cm |
| Tessuto | Cashmere |
| Collezione | Monviso - Cashmere Jackets |
| Colore | Bianco/marrone |
| Fantasia | Spigato |
* si effettua taglio da 10 mt in su
| |
| |
45,00 € al metro
| Lana Invernale Blu |
| Composizione | 90% Wool 10% Cashmere |
| Disponibilità | 85.2 mt |
| Peso | 360.0 gr/mt |
| Altezza | 152 cm |
| Tessuto | Lana Invernale |
| Collezione | Monte Bianco - Winter Jackets |
| Colore | Blu |
| Fantasia | Galles |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |
29,90 € al metro
| Lana Four Seasons White |
| 100% Wool Super 130’s |
| Disponibilità | 76.2 mt |
| Peso | 230.0 gr/mt |
| Altezza | 155 cm |
| Tessuto | Lana Four Seasons |
| Collezione | Essence - Super 130's |
| Colore | White |
| Fantasia | Plain |
* è possibile richiedere il campionario
| |
| |