8,00€ au métro
| Chemise bleue |
| Composition | 100% coton |
| Disponibilité | 80 MT |
| Peso | 170,0 gr / mt |
| Hauteur | 150 cm |
| Tissu | Chemise |
| Collection | Sergreen - Chemiser |
| Couleur | Blu |
| Fantaisie | Uni |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |
8,00€ au métro
| Chemise bleue |
| Composition | 100% coton |
| Disponibilité | 38 MT |
| Peso | 170,0 gr / mt |
| Hauteur | 150 cm |
| Tissu | Chemise |
| Collection | Sergreen - Chemiser |
| Couleur | Ciel bleu |
| Fantaisie | Micro-conception |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |
8,00€ au métro
| Chemise bleue |
| Composition | 100% coton |
| Disponibilité | 119,9 tonnes |
| Peso | 170,0 gr / mt |
| Hauteur | 150 cm |
| Tissu | Chemise |
| Collection | Sergreen - Chemiser |
| Couleur | Ciel bleu |
| Fantaisie | Micro-conception |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |