95,00€ au métro
| Cachemire bleu |
| Composition | 100% en cachemire |
| Disponibilité | 87.1 mt |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 162 cm |
| Tissu | Cachemire |
| Collection | Monviso - Vestes en cachemire |
| Couleur | Ciel bleu |
| Fantaisie | Spigato |
* Coupez 10 MT Coupé
| |
| |
95,00€ au métro
| Cachemire beige / natural |
| Composition | 100% en cachemire |
| Disponibilité | 74,7 MT |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 162 cm |
| Tissu | Cachemire |
| Collection | Monviso - Vestes en cachemire |
| Couleur | Beige / naturel |
| Fantaisie | Uni |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |
45,00€ au métro
| Laine d'hiver blanc blanc |
| Composition | 90% de laine 10% en cachemire |
| Disponibilité | Épuisé |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 152 cm |
| Tissu | Laine d'hiver |
| Collection | Monte Bianco - Vestes d'hiver |
| Couleur | Pavé blanc |
| Fantaisie | Galles |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |