95,00€ au métro
| Cachemire beige / natural |
| Composition | 100% en cachemire |
| Disponibilité | 74,7 MT |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 162 cm |
| Tissu | Cachemire |
| Collection | Monviso - Vestes en cachemire |
| Couleur | Beige / naturel |
| Fantaisie | Uni |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |
8,00€ au métro
| Chemise bleue |
| Composition | 100% coton |
| Disponibilité | 80 MT |
| Peso | 170,0 gr / mt |
| Hauteur | 150 cm |
| Tissu | Chemise |
| Collection | Sergreen - Chemiser |
| Couleur | Blu |
| Fantaisie | Uni |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |
45,00€ au métro
| Laine d'hiver-blanc |
| Composition | 90% de laine 10% en cachemire |
| Disponibilité | 98,7 tonnes |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 152 cm |
| Tissu | Laine d'hiver |
| Collection | Monte Bianco - Vestes d'hiver |
| Couleur | Gris-grisé |
| Fantaisie | Galles |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |