95,00€ au métro
| Cachemire Bianco / Marrone |
| Composition | 100% en cachemire |
| Disponibilité | 76,5 tonnes |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 166 cm |
| Tissu | Cachemire |
| Collection | Monviso - Vestes en cachemire |
| Couleur | Blanc / brun |
| Fantaisie | Spigato |
* Coupez 10 MT Coupé
| |
| |
95,00€ au métro
| Cachemire beige / natural |
| Composition | 100% en cachemire |
| Disponibilité | 74,7 MT |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 162 cm |
| Tissu | Cachemire |
| Collection | Monviso - Vestes en cachemire |
| Couleur | Beige / naturel |
| Fantaisie | Uni |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |
8,00€ au métro
| Chemise Lilla |
| Composition | 100% coton |
| Disponibilité | 61 MT |
| Peso | 170,0 gr / mt |
| Hauteur | 150 cm |
| Tissu | Chemise |
| Collection | Sergreen - Chemiser |
| Couleur | Lilla |
| Fantaisie | Micro-conception |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |