95,00€ au métro
| Cachemire bleu |
| Composition | 100% en cachemire |
| Disponibilité | 87.1 mt |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 162 cm |
| Tissu | Cachemire |
| Collection | Monviso - Vestes en cachemire |
| Couleur | Ciel bleu |
| Fantaisie | Spigato |
* Coupez 10 MT Coupé
| |
| |
95,00€ au métro
| Cachemire beige / natural |
| Composition | 100% en cachemire |
| Disponibilité | 74,7 MT |
| Peso | 360,0 GR / MT |
| Hauteur | 162 cm |
| Tissu | Cachemire |
| Collection | Monviso - Vestes en cachemire |
| Couleur | Beige / naturel |
| Fantaisie | Uni |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |
8,00€ au métro
| Chemise rose |
| Composition | 100% coton |
| Disponibilité | 126,6 MT |
| Peso | 170,0 gr / mt |
| Hauteur | 150 cm |
| Tissu | Chemise |
| Collection | Sergreen - Chemiser |
| Couleur | Rosa |
| Fantaisie | Micro-conception |
* Il est possible de demander l'échantillon
| |
| |